GNR25DCZ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Sensata-Crydom
En stock: 13
Hoja de datos
Directo
Crouzet
En stock: 3
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) Módulo
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR25DCZ
N.º de producto de DigiKey
646-1026-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GNR25DCZ
Descripción
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
48 V ~ 600 V
Serie
Corriente de carga
25 A
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C