DR22C60A27VJ
N.º de producto de DigiKey
172-DR22C60A27VJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR22C60A27VJ
Descripción
SSR RELAY, DIN RAIL MOUNT 22.5MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Categoría
Tipo de salida
CA, cruce por cero
Fabricante
Voltaje - Entrada
90 ~ 280VCA/CC
Serie
Voltaje - Carga
48 V ~ 600 V
Embalaje
Granel
Corriente de carga
27 A
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Terminal de resorte
Tipo de montaje
Riel DIN
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C