D53TP50C-10 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Altran Magnetics, LLC
En stock: 11
Hoja de datos
Similar
Crouzet
En stock: 0
Hoja de datos
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) 3PST-NO (Normalmente abierto) (3 Forma A) Módulo
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
D53TP50C-10
N.º de producto de DigiKey
CC2688-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D53TP50C-10
Descripción
SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D53TP50C-10 Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
48 V ~ 530 V
Serie
Corriente de carga
50 A
Embalaje
Tubo
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C