TCLAMP2502N.TCT
N.º de producto de DigiKey
TCLAMP2502NTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TCLAMP2502NCT-ND - Cinta cortada (CT)
TCLAMP2502NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCLAMP2502N.TCT
Descripción
TVS DIODE 2.5VWM 25V SLP2626P10
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25V Abrazadera 95 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SLP2626P10 (2.6x2.6)
Categoría
Alimentación: pulso pico
2500W (2.5kW)
Fabricante
Protección de línea de alimentación
Serie
Aplicaciones
Ethernet, Telecomunicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
25pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tipo
Dirección (riel a riel)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
2
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 10-UFDFN
Voltaje - Separador invertido (Típico)
2.5V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
95 A (8/20µs)