103JT-100
N.º de producto de DigiKey
4316-103JT-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
103JT-100
Descripción
NTC THERMISTORS 10KOHM 1% LENGTH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termistores NTC 10k Sonda
Categoría
Tolerancia de valor B
±1%
Fabricante
Semitec USA Corp
B25/85
3435K
Serie
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Potencia - Máx.
3.5 mW
Estado de pieza
Activo
Longitud - Hilo conductor
3.94" (100.00mm)
Resistencia en Ohmios a 25ºC
10k
Tipo de montaje
Definido por el usuario
Tolerancia de resistencia
±1%