OPS2X4-60-15-A-1-CU
N.º de producto de DigiKey
4106-OPS2X4-60-15-A-1-CU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPS2X4-60-15-A-1-CU
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 60W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
85%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 127 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.16" H (101.6mm x 50.8mm x 29.5mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Agencia de aprobación
cULus
Corriente - Salida 1
4 A