DKFP-B21B-1N3L
N.º de producto de DigiKey
486-DKFP-B21B-1N3L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DKFP-B21B-1N3L
Descripción
DKFP COMP.CHOKE THT P V 1.5A 2X3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1.5A DCR 122mOhm (típico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
122mOhm (típico)
Fabricante
SCHURTER Inc.
Clasificación de voltaje - CA
250V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.748" L x 0.512" A (19.00mm x 13.00mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.827" (21.00mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Corriente nominal (máx.)
1.5A