XVS72BMBN
N.º de producto de DigiKey
4008-XVS72BMBN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XVS72BMBN
Descripción
BUZZER 24V 69.3MMX72MM DIN RAIL
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Zumbadores 24 V 117 ~ 200mA Riel DIN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XVS72BMBN Modelos
Categoría
Ubicación del puerto
Definido por el usuario
Fabricante
Schneider Electric
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Serie
Agencia de aprobación
CE, UR
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP54 - Resistente al polvo, resistente al agua
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Riel DIN
Tipo de entrada
CC
Tamaño/Dimensión
2.728" L x 2.835" A (69.30mm x 72.00mm)
Voltaje nominal
24 V
Altura - Asiento (Máx.)
2.835" (72.00mm)
Corriente - Suministro
117 ~ 200mA