NSYTBS24198
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYTBS24198-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYTBS24198
Descripción
BOX ABS LGT GRY 9.49"L X 7.64""W
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Plástico, ABS Gris claro Cubierta incluida 9.488" L x 7.638" A (241.00mm x 194.00mm) X 3.425" (87.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NSYTBS24198 Modelos
Categoría
Área (L x A)
72.5in² (468cm²)
Fabricante
Diseño
Cubierta incluida
Embalaje
Granel
Material
Estado de pieza
Activo
Color
Gris claro
Tipo de recipiente
Caja
Grosor
0.315" (8.00mm)
Tamaño/Dimensión
9.488" L x 7.638" A (241.00mm x 194.00mm)
Clasificación
Altura
3.425" (87.00mm)