NSYTBP342916H
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYTBP342916H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYTBP342916H
Descripción
BOX PLAS 13.43"L X 11.46"W
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Plástico, policarbonato (PC) Gris claro Cubierta incluida 13.425" L x 11.457" A (341.00mm x 291.00mm) X 6.614" (168.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NSYTBP342916H Modelos
Categoría
Área (L x A)
154in² (994cm²)
Fabricante
Diseño
Cubierta incluida
Embalaje
Granel
Material
Estado de pieza
Activo
Color
Gris claro
Tipo de recipiente
Caja
Grosor
0.315" (8.00mm)
Tamaño/Dimensión
13.425" L x 11.457" A (341.00mm x 291.00mm)
Clasificación
Altura
6.614" (168.00mm)