NSYCRN88300T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN88300T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN88300T
Descripción
ENCLOSURE STL 31.5"L X 31.5"W
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 31.496" L x 31.496" A (800.00mm x 800.00mm) X 11.811" (300.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NSYCRN88300T Modelos
Categoría
Altura
11.811" (300.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
992in² (6401cm²)
Embalaje
Granel
Diseño
Puerta con bisagra
Estado de pieza
Activo
Material
Tipo de recipiente
Alojamiento
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
31.496" L x 31.496" A (800.00mm x 800.00mm)