NSYCRN86250T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN86250T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN86250T
Descripción
ENCLOSURE STEEL 31.5"L X 23.62"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 31.496" L x 23.622" A (800.00mm x 600.00mm) X 9.843" (250.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN86250T Modelos
Categoría
Altura
9.843" (250.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
744in² (4800cm²)
Diseño
Puerta con bisagra
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
31.496" L x 23.622" A (800.00mm x 600.00mm)