NSYCRN75200
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN75200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN75200
Descripción
ENCLOSURE STL 27.56"L X 19.69"W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris Cubierta incluida 27.559" L x 19.685" A (700.00mm x 500.00mm) X 7.874" (200.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN75200 Modelos
Categoría
Altura
7.874" (200.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
543in² (3500cm²)
Embalaje
Caja
Diseño
Cubierta incluida
Color
Gris
Tamaño/Dimensión
27.559" L x 19.685" A (700.00mm x 500.00mm)