NSYCRN66250T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN66250T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN66250T
Descripción
ENCLOSURE STL 23.62"L X 23.62"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 23.622" L x 23.622" A (600.00mm x 600.00mm) X 9.843" (250.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN66250T Modelos
Categoría
Altura
9.843" (250.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
558in² (3600cm²)
Diseño
Puerta con bisagra
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
23.622" L x 23.622" A (600.00mm x 600.00mm)