NSYCRN43200 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 4008-NSYCRN43200-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | NSYCRN43200 |
Descripción | ENCLOSURE STL 15.75"L X 11.81"W |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Alojamiento Metal, acero Gris Cubierta incluida 15.748" L x 11.811" A (400.00mm x 300.00mm) X 7.874" (200.00mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | NSYCRN43200 Modelos |
Categoría | Altura 7.874" (200.00mm) |
Fabricante | Área (L x A) 186in² (1200cm²) |
Embalaje Caja | Diseño Cubierta incluida |
Estado de pieza Activo | Material |
Tipo de recipiente Alojamiento | Color Gris |
Tamaño/Dimensión 15.748" L x 11.811" A (400.00mm x 300.00mm) | Clasificación |