NSYCRN43150T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN43150T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN43150T
Descripción
ENCLOSURE STL 15.75"L X 11.81"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 15.748" L x 11.811" A (400.00mm x 300.00mm) X 5.906" (150.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN43150T Modelos
Categoría
Altura
5.906" (150.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
186in² (1200cm²)
Diseño
Puerta con bisagra
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
15.748" L x 11.811" A (400.00mm x 300.00mm)