NSYCRN34200
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN34200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN34200
Descripción
ENCLOSURE STL 11.81"L X 15.75"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro Puerta con bisagra 11.811" L x 15.748" A (300.00mm x 400.00mm) X 7.874" (200.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN34200 Modelos
Categoría
Altura
7.874" (200.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
186in² (1200cm²)
Diseño
Puerta con bisagra
Color
Gris claro
Tamaño/Dimensión
11.811" L x 15.748" A (300.00mm x 400.00mm)