NSYCRN33200T
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN33200T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN33200T
Descripción
ENCLOSURE STL 11.81"L X 11.81"W
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro, cubierta/puerta transparente Puerta con bisagra 11.811" L x 11.811" A (300.00mm x 300.00mm) X 7.874" (200.00mm)
Modelos EDA/CAD
NSYCRN33200T Modelos
Categoría
Altura
7.874" (200.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
140in² (900cm²)
Diseño
Puerta con bisagra
Color
Gris claro, cubierta/puerta transparente
Tamaño/Dimensión
11.811" L x 11.811" A (300.00mm x 300.00mm)