NSYCRN23150
N.º de producto de DigiKey
4008-NSYCRN23150-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NSYCRN23150
Descripción
ENCLOSURE STEEL 11.81"L X 7.87"W
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alojamiento Metal, acero Gris claro Puerta articulada, tapa 11.811" L x 7.874" A (300.00mm x 200.00mm) X 5.906" (150.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NSYCRN23150 Modelos
Categoría
Altura
5.906" (150.00mm)
Fabricante
Área (L x A)
93.0in² (600cm²)
Embalaje
Granel
Diseño
Puerta articulada, tapa
Estado de pieza
Activo
Material
Tipo de recipiente
Alojamiento
Color
Gris claro
Tamaño/Dimensión
11.811" L x 7.874" A (300.00mm x 200.00mm)