LU2B12BL
N.º de producto de DigiKey
4008-LU2B12BL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LU2B12BL
Descripción
REVERSER 12A 24VDC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de arranque del motor, reversible 24VCC Fuente de alimentación 12A 690V carga
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LU2B12BL Modelos
Categoría
Tipo de control / impulso
Módulo de arranque del motor, reversible
Fabricante
Schneider Electric
Cantidad de motores
1
Serie
Voltaje - Carga
690V
Embalaje
Caja
Corriente - Salida
12A
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
24VCC
Tipo
Módulo
Tipo de montaje
Riel DIN
Tipo de motor
Motores de CA
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C