LJL36600U33X
N.º de producto de DigiKey
4008-LJL36600U33X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LJL36600U33X
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 480V
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Estado sólido 600A 600 V CA CC Palanca Montaje de chasis
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
600A
Fabricante
Schneider Electric
Clasificación de voltaje - CA
600 V