LAL26400
N.º de producto de DigiKey
4008-LAL26400-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LAL26400
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 400A 600 V CA 250 V CC Palanca Montaje de chasis
Modelos EDA/CAD
LAL26400 Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
400A
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250 V