LAL26300
LAL26300
N.º de producto de DigiKey
4008-LAL26300-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LAL26300
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 300A 600 V CA 250 V CC Palanca Montaje en panel
Modelos EDA/CAD
LAL26300 Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
300A
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250 V