LAL26250
N.º de producto de DigiKey
4008-LAL26250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LAL26250
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 250A 600 V CA 250 V CC Palanca Montaje en panel
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LAL26250 Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
250A
Fabricante
Schneider Electric
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250 V