LA26400AC es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Schneider Electric
En stock: 0
Hoja de datos
Cortacircuitos Termomagnético 400A 600 V CA 250 V CC Palanca Montaje en panel
LA26400AC
LA26400AC
N.º de producto de DigiKey
4008-LA26400AC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LA26400AC
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
400A
Fabricante
Schneider Electric
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250 V