LA26300AC
N.º de producto de DigiKey
4008-LA26300AC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LA26300AC
Descripción
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Termomagnético 300A 600 V CA 250 V CC Palanca Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
300A
Fabricante
Schneider Electric
Clasificación de voltaje - CA
600 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
250 V