BMH2052P11F2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH2052P11F2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH2052P11F2A
Descripción
MTR 205MM IP54 KEY ENC SINGLE128
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 3800 RPM 6.5kW 480VCA
Modelos EDA/CAD
BMH2052P11F2A Modelos
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
5891 / 41600
Potencia - Nominal
6.5kW
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 8.071" x 8.071" (205.00mm x 205.00mm)
Diámetro - Eje
1.500" (38.10mm)
Longitud - Eje y cojinete
3.150" (80.00mm)
Separación de orificios de montaje
7.087" (180.00mm)