BMH2051P27F1A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH2051P27F1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH2051P27F1A
Descripción
MTR 205MM IP65 NOKEY ENC MULTI16
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 3800 RPM 5.4kW 480VCA
Modelos EDA/CAD
BMH2051P27F1A Modelos
Potencia - Nominal
5.4kW
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 8.071" x 8.071" (205.00mm x 205.00mm)
Diámetro - Eje
1.500" (38.10mm)
Longitud - Eje y cojinete
3.150" (80.00mm)
Separación de orificios de montaje
7.087" (180.00mm)