BMH2051P21A2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH2051P21A2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH2051P21A2A
Descripción
MOTOR 205MM IP65 NOKEY ENC SINGL
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 3800 RPM 5.4kW 480VCA
Modelos EDA/CAD
BMH2051P21A2A Modelos
Categoría
RPM
3800 RPM
Potencia - Nominal
5.4kW
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 8.071" x 8.071" (205.00mm x 205.00mm)
Diámetro - Eje
1.500" (38.10mm)
Longitud - Eje y cojinete
3.150" (80.00mm)
Función
Servomotores
Separación de orificios de montaje
7.087" (180.00mm)