BMH1904P22A2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH1904P22A2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH1904P22A2A
Descripción
MOTOR 190MM IEC 100NM IP65/67 9.
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 3000 RPM 9.8kW 480VCA
Modelos EDA/CAD
BMH1904P22A2A Modelos
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
6627.3 / 46800
Potencia - Nominal
9.8kW
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 7.480" x 7.480" (190.00mm x 190.00mm)
Diámetro - Eje
1.500" (38.10mm)
Longitud - Eje y cojinete
3.150" (80.00mm)
Separación de orificios de montaje
7.087" (180.00mm)