BMH1003P02F2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH1003P02F2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH1003P02F2A
Descripción
MTR 100MM IP54 NOKEY ENC MULT128
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 6000 RPM 2.7kW 480VCA
Modelos EDA/CAD
BMH1003P02F2A Modelos
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
878 / 6200
Potencia - Nominal
2.7kW
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm)
Diámetro - Eje
0.750" (19.05mm)
Longitud - Eje y cojinete
1.570" (39.88mm)
Separación de orificios de montaje
3.740" (95.00mm)