BMH1001P27F2A
N.º de producto de DigiKey
4008-BMH1001P27F2A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMH1001P27F2A
Descripción
MTR 100MM IP65 NOKEY ENC MULTI16
Descripción detallada
Motores de CA Servomotores 6000 RPM 1.3kW 480VCA
Modelos EDA/CAD
BMH1001P27F2A Modelos
Categoría
Torsión - nominal (oz-in / mNm)
439 / 3100
Potencia - Nominal
1.3kW
Serie
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm)
Diámetro - Eje
0.748" (19.00mm)
Longitud - Eje y cojinete
1.575" (40.00mm)
Separación de orificios de montaje
3.740" (95.00mm)