ATS480D75Y
N.º de producto de DigiKey
4008-ATS480D75Y-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS480D75Y
Descripción detallada
Arranque suave/detención 110V ~ 230V Fuente de alimentación 75A 208 ~ 690V carga
Modelos EDA/CAD
ATS480D75Y Modelos
Voltaje - Carga
208 ~ 690V
Serie
Corriente - Salida
75A
Vatiaje - Carga
55000 W
Voltaje de la fuente
110V ~ 230V
Temperatura de funcionamiento
-15°C ~ 60°C