ATS22D88S6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Schneider Electric
En stock: 2
Hoja de datos
Arranque suave/detención 195V ~ 660V Fuente de alimentación 88A 230 ~ 600V carga
TeSys Island - The Innovative, Intelligent Motor Control Starter
Programming Basic Parameters on the Altistart ATS22 Soft Starter | Schneider Electric Support
ATS22D88S6
N.º de producto de DigiKey
4008-ATS22D88S6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS22D88S6
Descripción
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL 220V-
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATS22D88S6 Modelos
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Carga
230 ~ 600V
Serie
Corriente - Salida
88A
Embalaje
Caja
Vatiaje - Carga
18500 W
Estado de pieza
Última compra
Voltaje de la fuente
195V ~ 660V
Tipo
Módulo
Interfaz
RS-485
Tipo de motor
Motores de CA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de control / impulso
Arranque suave/detención
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C