ABLS1A24021
ABLS1A24021
ABLS1A24021
N.º de producto de DigiKey
4008-ABLS1A24021-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABLS1A24021
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 50W
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 2.1A
Modelos EDA/CAD
ABLS1A24021 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
50W
Fabricante
Schneider Electric
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.88
Tipo de entrada
CA
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
PFC
Voltaje CA - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
3.52" L x 1.18" A x 2.95" H (89.4mm x 30.0mm x 74.9mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, cUL, EAC, KC
Corriente - Salida (máx.)
2.1A