9W1TM48P4G01
N.º de producto de DigiKey
1688-1806-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9W1TM48P4G01
Descripción
FAN IMP MTRZD 100X25MM 48VDC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Impulsores motorizados 48VCC Redondo - 100mm D Bola 71.7 ft3/min (2.01m³/min) 4 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
9W1TM48P4G01 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
17.28 W
Fabricante
RPM
Serie
Terminación
4 extremidades del hilo
Embalaje
Caja
Protección de entrada
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CSA, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Redondo - 100mm D
Peso
0.353 lb (160.12 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.360A