La imagen de ZW-50-15-S-D-275-245 no está disponible
ZW-50-15-S-D-275-245
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-50-15-S-D-275-245-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-50-15-S-D-275-245
Descripción
CONN BRD STACK .100" 100POS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZW-50-15-S-D-275-245 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.110" (2.794mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.275" (6.985mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.245" (6.223mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
100
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.630" (16.002mm)