La imagen de ZW-25-07-SM-D-200-055 no está disponible
ZW-25-07-SM-D-200-055
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-25-07-SM-D-200-055-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-25-07-SM-D-200-055
Descripción
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER,
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.175" (4.445mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.200" (5.080mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.055" (1.400mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
50
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
30.0µin (0.76µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.430" (10.922mm)