La imagen de ZW-23-14-G-D-335-130 no está disponible
ZW-23-14-G-D-335-130
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-23-14-G-D-335-130-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-23-14-G-D-335-130
Descripción
CONN BRD STACK .100" 46POS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
46 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZW-23-14-G-D-335-130 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.965" (24.511mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.335" (8.509mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.130" (3.302mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
46
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
1.430" (36.322mm)