La imagen de ZW-18-20-S-D-530-470 no está disponible
ZW-18-20-S-D-530-470
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-18-20-S-D-530-470-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-18-20-S-D-530-470
Descripción
CONN BRD STACK .100" 36POS
Descripción detallada
36 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ZW-18-20-S-D-530-470 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.130" (3.302mm)
Longitud - Altura de pila
0.530" (13.462mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.470" (11.938mm)
Cantidad de posiciones
36
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
30.0µin (0.76µm)
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
1.130" (28.702mm)