La imagen de ZW-18-10-G-D-200-055 no está disponible
ZW-18-10-G-D-200-055
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-18-10-G-D-200-055-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-18-10-G-D-200-055
Descripción
CONN BRD STACK .100" 36POS
Descripción detallada
36 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ZW-18-10-G-D-200-055 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.575" (14.605mm)
Longitud - Altura de pila
0.200" (5.080mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.055" (1.400mm)
Cantidad de posiciones
36
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.830" (21.082mm)