La imagen de ZW-13-12-T-D-440-315 no está disponible
ZW-13-12-T-D-440-315
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-13-12-T-D-440-315-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-13-12-T-D-440-315
Descripción
CONN BRD STACK .100" 26POS
Descripción detallada
26 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Estaño Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ZW-13-12-T-D-440-315 Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
1.030" (26.162mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.275" (6.985mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.440" (11.176mm)
Longitud - Extremo
0.315" (8.000mm)
Cantidad de posiciones
26
Paso
0.100" (2.54mm)
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Estaño
Separación de filas
0.100" (2.54mm)