La imagen de ZW-12-14-G-D-1048-118 no está disponible
ZW-12-14-G-D-1048-118
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-12-14-G-D-1048-118-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-12-14-G-D-1048-118
Descripción
CONN BRD STACK .100" 24POS
Descripción detallada
24 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ZW-12-14-G-D-1048-118 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.264" (6.706mm)
Longitud - Altura de pila
1.048" (26.619mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.118" (2.997mm)
Cantidad de posiciones
24
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Separación de filas
0.100" (2.54mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
1.430" (36.322mm)