La imagen de ZW-03-20-T-D-820-155 no está disponible
ZW-03-20-T-D-820-155
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-03-20-T-D-820-155-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-03-20-T-D-820-155
Descripción
CONN BRD STACK .100" 6POS
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Estaño Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZW-03-20-T-D-820-155 Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
1.130" (28.702mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.155" (3.937mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.820" (20.828mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremo
0.155" (3.937mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de posiciones
6
Terminación
Soldadura
Paso
0.100" (2.54mm)
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Estaño
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)