ZW-03-15-T-S-450-090-002
N.º de producto de DigiKey
612-ZW-03-15-T-S-450-090-002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-03-15-T-S-450-090-002
Descripción
CONN BRD STACK .100" 3POS
Descripción detallada
3 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Estaño Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ZW-03-15-T-S-450-090-002 Modelos
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.090" (2.286mm)
Longitud - Altura de pila
0.450" (11.430mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.090" (2.286mm)
Estaño
Paso
0.100" (2.54mm)
1
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.630" (16.002mm)