ZW-03-15-T-S-236-130-002
N.º de producto de DigiKey
ZW-03-15-T-S-236-130-002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZW-03-15-T-S-236-130-002
Descripción
.100" FLEX STACK, FLEXIBLE BOARD
Descripción detallada
3 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Estaño Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ZW-03-15-T-S-236-130-002 Modelos
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.264" (6.706mm)
Longitud - Altura de pila
0.236" (5.994mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.130" (3.302mm)
Estaño
Paso
0.100" (2.54mm)
1
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.630" (16.002mm)