La imagen de ZLTMM-105-71-F-D-620 no está disponible
ZLTMM-105-71-F-D-620
N.º de producto de DigiKey
612-ZLTMM-105-71-F-D-620-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZLTMM-105-71-F-D-620
Descripción
2.00 MM SHROUDED VARIABLE STACK
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante 10 posiciones 0.079" (2.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ZLTMM-105-71-F-D-620 Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Tipo de sujeción
En contrafase
Serie
Longitud de contacto - acoplamiento
0.120" (3.05mm)
Embalaje
Granel
Longitud de contacto total
0.830" (21.08mm)
Estado de pieza
Activo
Altura de aislamiento
0.620" (15.75mm)
Tipo de conector
Forma del contacto
Cuadrado
Tipo de contactos
Clavija macho
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Paso: acoplamiento
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de posiciones
Terminación de contacto - poste
Estaño
Cantidad de filas
2
Material del contacto
Bronce fosforado
Espaciado de fila - acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Características
Ranura de tecla
Estilo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C