UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR
N.º de producto de DigiKey
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR
Descripción
CONN HDR 10POS 2.00MM SMD SLDR
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 posiciones Cabecera, hoja macho Conector Soldadura 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR Modelos
Categoría
Terminación
Soldadura
Fabricante
Samtec Inc.
Características
Retención de soldadura
Serie
Color
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material del contacto
Aleación de cobre
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Cabecera, hoja macho
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de posiciones
10
Clasificación de voltaje
650 V
Paso
0.079" (2.00mm)
Material - Aislación
Polímero de cristal líquido (LCP)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C