UMPC-03-L-18-M-12.0
N.º de producto de DigiKey
612-UMPC-03-L-18-M-12.0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UMPC-03-L-18-M-12.0
Descripción
CBL ASSEM MPOWER 3POS 18AWG 12"
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Ensambles de cable rectangular Enchufe a cable 1.00' (304.80mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UMPC-03-L-18-M-12.0 Modelos
Categoría
Longitud
1.00' (304.80mm)