La imagen de TW-21-03-F-D-200-SM-A-P-TR no está disponible
TW-21-03-F-D-200-SM-A-P-TR
N.º de producto de DigiKey
TW-21-03-F-D-200-SM-A-P-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TW-21-03-F-D-200-SM-A-P-TR
Descripción
2.00 MM FLEX STACK, FLEXIBLE BOA
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
42 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.079" (2.00mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TW-21-03-F-D-200-SM-A-P-TR Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.467" (11.862mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.267" (6.782mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.200" (5.080mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
42
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.079" (2.00mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.079" (2.00mm)